Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.
Коко Шанель
Вернуться на предыдущую страницу
Газожидкостный пилинг

Газожидкостный пилинг – это вид механического пилинга, в основу которого положено использование уникальных абразивных свойств высокоскоростного потока мелкодисперсной жидкости (NaCl) и воздушной смеси на 98% обогащённой кислородом.
Мощный поток воздуха, состоящий из микрокапель жидкости, подаётся под значительным давлением из рабочей насадки аппарата. Применение двух элементов – кислорода и воды , обеспечивает экологичность и безвредность процедуры чистки, пилинга и массажа кожи. Обладающие колоссальной энергией капельки жидкости при встрече с кожей смывают все загрязнения , ведут себя как твердоё тело, обеспечивая выраженный пилингующий эффект. При этом сама процедура очень комфортна и даже приятна по субъективным ощущениям. Чистка сопровождается лимфодренажем кожи и очень приятным тонизирующим массажем. Аппарат позволяет воздействовать на все слои кожи: эпидермис, кожу, подкожно-жировой слой, мышцы. Мы безболезненно снимаем слои эпидермиса, обеспечивая доставку в глубокие слои кожи жидкости, насыщая ткани кислородом, эффективно воздействуя на возрастные изменения, пигментные пятна, рубцы, стрии. Воздействие кислородом во много раз усиливает процессы заживления ткани, обладает мощным антибактериальным, иммунокоррегирующим эффектом.
Лучший выбор для летнего ухода за кожей! Возможность обновления эпителия, освежения и бодрости Вашей кожи , без боязни получения пигментации! Процедура занимает 20 мин. Предлагаемое количество в серии 3-10. Может быть также выполнена однократно, чтобы освежить и разгладить кожу, или как оживляющая процедура, например, перед значительным событием.
Показания к применению:

  • Возрастные изменения кожи в виде сухости, гиперкератоза, атонии, морщин
  • Гиперпигментация
  • Акне, в стадии не воспалительных элементов
  • Постакне
  • Подготовка к введению косметических средств
  • Усталое лицо ( антистрессовая терапия ) для улучшения оксигенации и микроциркуляции

Противопоказания к применению:

  • Кожные инфекции (вирусные, бактериальные, грибковые)
  • Воспалительные состояния кожи
  • Псориаз в активную фазу
  • Лечение акне ретиноидами, химические пилинги (подождать неделю), повреждение кожи (также после эпиляции), свежие шрамы
  • Беременность, период лактации
  • Онкозаболевания
  • Наличие кардиостимуляторов

У вас возникли вопросы?


    Отзывы клиентов

    Подробнее
    Болкунова Инга
    Уже бессчётное количество лет я являюсь клиентом салона «Краса». Что же мне нравится здесь больше всего? Это, прежде всего, профессионализм и увлеченность любимым делом, очень внимательный и вдумчивый подход к пожеланиям клиентов. Я абсолютно спокойно «отдаю» себя в руки косметолога или парикмахера, и совершенно точно уверена в хорошем результате. Я знаю, что для моей кожи, для моих волос, будет выбрано самое лучшее, что им нужно в этот момент. Здесь помогают увидеть себя в ином свете и симулируют к позитивным  переменам. А кроме того, в салонах стильная, и вместе с тем, по-домашнему располагающая  атмосфера.  Сюда хочется возвращаться! «Краса» – это красота в любом возрасте!
    Чернышова Светлана

    Не так давно, поняв, что уже 18 лет хожу в один и тот же салон задумалась: это я такая стабильная и даже старомодная 🙂 в век, когда все и все меняют или же с салоном что-то не так 🙂?  Время моего знакомства с салоном "Краса" мне легко определять, я стала их клиенткой, как только родила младшую дочь. Вместе с ростом дочери я наблюдала развитие салона, оставаясь сама их клиенткой, и вот у же и девочки мои их поклонники. Нет, конечно, в наших с Красой отношениях бывают периоды "охлаждения", "хождения налево" в другие салоны или к частным мастерам, но я всегда возвращаюсь! Почему? Здесь царит удивительная атмосфера доброжелательности, уюта и стиля. Для меня поход в Красу - это не просто "подстричься", "покраситься", "сделать маникюр", это еще и время отдыха, релакса и даже общения. У меня нет привязанности к какому-то одному мастеру, хотя,...