Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.
Коко Шанель
Вернуться на предыдущую страницу
С 1 июня в салоне МИКРОБЛЕЙДИНГ

Акция до 1.07.2016:
Микроблейдинг    6000  5000 руб

Микроблейдинг — абсолютный прорыв в сфере красоты. Техника полностью зависит от умений мастера, а результат — от его аккуратности и полученного ранее опыта.

Микроблейдинг подразумевает нанесение пигмента под кожу, благодаря чему цвет держится насыщенным и ярким долгое время. Благодаря татуажу можно отказаться от карандаша, теней и других средств окрашивания бровей. Однако раньше вмешательство мастера салона красоты было слишком заметно. Теперь же разглядеть, что волоски нарисованы можно только самым пристальным и внимательным взглядом.

Для чего применяется микроблейдинг:

для коррекции цвета и формы бровей;
при асимметрии бровей;
при дефиците или излишке натуральных волосков;
для скрытия шрамов и рубцов;
при полном отсутствии волосков.
Так, результатом процедуры станут абсолютно идентичные бровки, максимально приближенные к идеалу. Не останется никаких редких участков, шрамов или проплешин. Цвет равномерный по всей линии, а направление волосков, их длина, форма и изгиб будут полностью соответствовать вашим желаниям. После перманентного макияжа можно полностью позабыть об использовании карандаша или теней. Даже если волоски были утеряны все, лицу можно вернуть былую привлекательность за счет бровей.

 

3XkZ0DqilQM          fZAHamwMI3c        EzsDuuE_8cI        dEcr9F9Qv_k

У вас возникли вопросы?


    Отзывы клиентов

    Подробнее
    Болкунова Инга
    Уже бессчётное количество лет я являюсь клиентом салона «Краса». Что же мне нравится здесь больше всего? Это, прежде всего, профессионализм и увлеченность любимым делом, очень внимательный и вдумчивый подход к пожеланиям клиентов. Я абсолютно спокойно «отдаю» себя в руки косметолога или парикмахера, и совершенно точно уверена в хорошем результате. Я знаю, что для моей кожи, для моих волос, будет выбрано самое лучшее, что им нужно в этот момент. Здесь помогают увидеть себя в ином свете и симулируют к позитивным  переменам. А кроме того, в салонах стильная, и вместе с тем, по-домашнему располагающая  атмосфера.  Сюда хочется возвращаться! «Краса» – это красота в любом возрасте!
    Чернышова Светлана

    Не так давно, поняв, что уже 18 лет хожу в один и тот же салон задумалась: это я такая стабильная и даже старомодная 🙂 в век, когда все и все меняют или же с салоном что-то не так 🙂?  Время моего знакомства с салоном "Краса" мне легко определять, я стала их клиенткой, как только родила младшую дочь. Вместе с ростом дочери я наблюдала развитие салона, оставаясь сама их клиенткой, и вот у же и девочки мои их поклонники. Нет, конечно, в наших с Красой отношениях бывают периоды "охлаждения", "хождения налево" в другие салоны или к частным мастерам, но я всегда возвращаюсь! Почему? Здесь царит удивительная атмосфера доброжелательности, уюта и стиля. Для меня поход в Красу - это не просто "подстричься", "покраситься", "сделать маникюр", это еще и время отдыха, релакса и даже общения. У меня нет привязанности к какому-то одному мастеру, хотя,...